В Рязани наградили работников сферы бытового обслуживания населения

13 марта в Рязанском технологическом колледже в преддверии профессионального праздника работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства состоялась церемония награждения передовиков сферы бытового обслуживания населения. От имени исполняющего обязанности главы администрации города Рязани Сергея Карабасова участников мероприятия поздравила его советник Ирина Полозова.

Она поблагодарила работников сферы услуг за добросовестный труд, высокий уровень обслуживания горожан, стремление развивать бизнес и совершенствоваться в профессии. Ирина Полозова также отметила, что специалисты сферы услуг постоянно принимают участие в городских, региональных и международных конкурсах и фестивалях, прославляя не только свою деятельность, но и Рязанский регион в целом.

Почетными грамотами администрации города Рязани удостоены коллектив ООО «Улыбка», директор ателье ООО «Рокада», Благодарность администрации объявлена руководителю ателье по пошиву одежды ООО «Реваль+», Благодарственные письма были вручены 10 руководителям, представителям, индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность в сфере бытового обслуживания населения.

14 марта 2019