Рязанских предпринимателей проконсультировали по вопросам законодательства

13 марта предприниматели города Рязани приняли участие в семинаре-совещании по актуальным вопросам, связанным с переходом на новый порядок применения контрольно-кассовой техники, специальной оценке труда, самозанятых гражданах РФ, организованном министерством промышленности и экономического развития Рязанской области.

В семинаре приняли участие представители управления экономического развития администрации города Рязани и более 40 рязанских предпринимателей.

В рамках семинара представители регионального УФНС проинформировали предпринимателей, работающих в сфере услуг, в том числе бытового обслуживания населения, о необходимости применения онлайн-касс с 1 июля 2019 года. Кроме того, на семинаре обсудили вопросы специальной оценки условий труда и самозанятых граждан в РФ.

Руководитель Центра поддержки предпринимательства Рязанской области особое внимание уделила мерам поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также современным финансовым инструментам для развития бизнеса.

14 марта 2019