Работников сферы жилищно-коммунального хозяйства Рязани поздравили с профессиональным праздником

Торжественная церемония чествования работников сферы жилищно-коммунального хозяйства Рязани состоялась 14 марта в ДК «Приокский».

С профессиональным праздником сотрудников отрасли поздравили заместитель Председателя Правительства Рязанской области Олег Харивский, министр ТЭК и ЖКХ региона Андрей Горелов, заместитель главы администрации Рязани Игорь Тишин, представители депутатского корпуса, общественных организаций и профобъединений.

От имени исполняющего обязанности главы администрации Сергея Карабасова Игорь Тишин выразил благодарность специалистам и ветеранам жилищно-коммунального комплекса областного центра.

«Сфера вашей деятельности - самая близкая и необходимая любому современному человеку. Ваш труд востребован и важен для всех жителей нашего города, – отметил он. – Спасибо за ваше трудолюбие, профессионализм, преданность своему делу и умение быстро и четко реагировать в самых сложных ситуациях».

За многолетний и добросовестный труд лучшие сотрудники отрасли были отмечены наградами от регионального правительства и администрации города.

14 марта 2019