Масленичные гуляния в Рязани прошли на нескольких городских площадках

10 марта праздничные мероприятия, посвященные проводам зимы, прошли во всех районах Рязани. Так, праздники были организованы на площади перед Дворцом культуры «Приокский», в Центральном парке культуры и отдыха и перед Культурно-досуговым центром «Октябрь».

В рамках веселых проводов зимы прошли театрализованные представления, были организованы зимние забавы, вкусные ряды, розыгрыши призов, концерты, подготовленные творческими коллективами и исполнителями, игры для детей и взрослых с призами и подарками, а также танцы, праздничные угощения, ярмарки, фаер-шоу.

Всех гостей праздников также ждали силовые аттракционы по поднятию гири и многое другое. И дети, и взрослые с большим энтузиазмом соревновались в силе, ловкости и сноровке. Каждый смог найти себе занятие по душе. Мероприятия завершились пиротехническим шоу «Масленица».

11 марта 2019