Информационные разделы Интернет-приемная Справочник Районы города

Рязанцев приглашают провести выходные на Почтовой и в городских парках в рамках мероприятий «Фестивального лета»

В рамках проекта «Фестивальное лето» на трех крупных площадках Рязани пройдут мероприятия, приуроченные к Международному дню защиты детей. 1 июня на улице Почтовой юных рязанцев и их родителей организаторы приглашают отправиться в «Город детства». Для гостей праздника будет организована анимационная программа, викторины, мастер-классы. Самых любознательных ждут веселые эксперименты от музея занимательных наук «Экспериментория». На главной сцене около Почтамта свои таланты продемонстрируют юные рязанские звезды.

2 июня в городском парке на ул. Ленина открывается новый сезон проекта «Арт-субботник», который обещает быть интересным и насыщенным. В концерте «В стиле рок» примут участие талантливые дети – воспитанники продюсерского центра «Media Format», ОДО «РМК им. Г. и А. Пироговых», музыкальной студии «BUTTERFLY», школы популярной музыки «Будь собой», детского центра «Краски детства», студии эстрадного вокала «Мечтатели», школы кино и телевидения «Kinolab», а также дуэт «Twix».

3 июня в ЦПКиО также пройдет праздник ко Дню защиты детей. Для гостей будут организованы занимательные мастер-классы, веселые игры, увлекательные конкурсы, концерт с участием детских танцевальных и вокальных коллективов.

Начало всех мероприятий в 18.00.

31 мая 2018