Информационные разделы Справочник Районы города

Центральные городские площадки приглашают рязанцев на анимационные программы

В преддверии Новогодних праздников в Рязани проходят развлекательные мероприятия для горожан. В рамках разработанной концепции, утвержденной исполняющим обязанности главы администрации Рязани Сергеем Карабасовым, они будут проходить ежедневно до 8 января, а затем по отдельному графику в выходные дни.

Так, на главной пешеходной улице города – Почтовой – ежедневно звучит новогодняя музыка. Здесь праздничное настроение жителям, гуляющим под «звездным небом», создают ростовые куклы, встречающие рязанцев на протяжении всей улицы.

Рядом с Главпочтамтом, в своей Резиденции детей ждут сказочные персонажи – Дед Мороз и Снегурочка. Специальная анимация радует маленьких и взрослых горожан ежедневно в 15.00, 17.00 и 19.00.

На Лыбедском бульваре всех желающих приглашают на развлекательные программы в 16.00 и 18.00.

Площадь Победы собирает гостей с 17.00 ежедневно. Самых маленьких рязанцев здесь также встречают аниматоры, проводят веселые конкурсы под музыкальное сопровождение.

На Бульваре Победы спортивные эстафеты и развлекательные программы начинаются в 14.00.

На всех площадках рядом с катками работают киоски с выпечкой, горячими напитками, сувенирной продукцией.

30 декабря 2017