Аварийная ситуация на 4-ой магистрали в районе Дашково-Песочни ликвидирована. Ведутся работы по благоустройству

По информации управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства, 29 декабря, в 11.00 произошла аварийная ситуация на 4-ой магистрали в районе КДЦ «Октябрь», в результате чего незначительно увеличилась подпитка тепловых сетей в зоне Новорязанской ТЭЦ.

В преддверии выходных и праздничных дней сотрудники МУП «РМПТС» выполнили дополнительные обходы тепловых сетей с целью выявления возможных неисправностей. В ходе проверок было обнаружено повреждение подающего трубопровода 4-ой тепловой магистрали диаметром 700 мм.

Работы по ликвидации повреждения начались в 12.00. В 14.00 была прекращена подача тепла в 115 домов в районе Дашково-Песочни. Ремонтные работы по восстановлению теплосетей были полностью окончены в 20.00. Подача теплоснабжения полностью возобновлена в 22.20.

Благоустройство участка, на котором проводились ремонтные работы, завершатся до конца рабочего дня.

30 декабря 2016