Об организации уборки от снега улиц города Рязани

По информации управления благоустройства города, в ночь с 29 на 30 декабря с улиц города было вывезено 2 224 кубических метра снега.

Проезжую часть убирали на улицах Полонского, Свободы, Соборной, Горького, Краснорядской, Маяковского, Первомайском проспекте, улице и площади Ленина. В уборке проезжих частей дорог города были заняты 88 единиц техники.

30 декабря в очистке тротуаров, остановок общественного транспорта, парков и скверов задействовано 6 тракторов щеток, 4 трактора погрузчика, 15 самосвалов, привлечены более 200 работников Дирекции благоустройства города.

С целью предупреждения аварийности, проезжая часть дорог Рязани на опасных участках, обрабатывается пескосоляной смесью. Очищенные тротуары также обрабатываются механизировано и вручную.

30 декабря 2016