Информационные разделы Справочник Районы города

Программа капитального ремонта общего имущества многоквартирных жилых домов Рязани на текущий год выполнена более чем на 95%

6 октября заместитель главы администрации Андрей Ульянов, совместно с представителями профильных управлений и регионального Фонда капитального ремонта побывали на городских объектах, включенных в программу капитального ремонта общего имущества многоквартирных жилых домов.

В частности, участники объезда ознакомились с результатами капитального ремонта, проведенного в доме №18 по улице Великанова, где на минувшей неделе подрядная организация ООО «Промстройпроект» полностью завершила работы. В рамках программы там заделаны межпанельные швы, произведена окраска фасада и частичная замена окон лестничных клеток. Также приведены в порядок подвальные помещения, в том числе – капремонт отмостки.

По словам заместителя главы администрации Рязани Андрея Ульянова, исполнение региональной программы капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов по городу Рязани в 2016 году находится в завершающей стадии: выполнено более 95% от общего объема запланированных работ – 558 видов ремонта в 405 многоквартирных домах областного центра.

6 октября 2016