Информационные разделы Справочник Районы города

Рязань присоединилась к Всероссийской акции «Вода России - 2016»

9 сентября в Рязани в рамках регионального этапа Всероссийской акции «Вода России - 2016» прошли работы по очистке от мусора территорий у рек Трубеж и Ока в районе Лесопарка.

Более 70 человек – представителей региональных и городских ведомств, а также волонтеры провели санитарную очистку береговой и прибрежной территории, убрали мусор, который был своевременно вывезен на место утилизации дирекцией благоустройства города.

Всероссийская акция «Вода России» проводится при поддержке Минприроды России в рамках Федеральной целевой программы «Развитие водохозяйственного комплекса Российской Федерации в 2012-2020 годах».

Всего в региональном этапе Всероссийской акции «Вода России – 2016» приняло участие более 700 человек.

9 сентября 2016