Информационные разделы Справочник Районы города

В Межшкольном учебном центре города Рязани состоялся «День открытых дверей»

5 сентября на базе Межшкольного учебного центра состоялся День открытых дверей. В рамках мероприятия была организована профориентационная выставка рабочих профессий и представлена работа учреждения. Об этом информирует управление образования и молодежной политики администрации города.

В этот день учащиеся и их родители могли принять участие в групповых экскурсиях по ознакомлению со специальностями, которые преподаются в центре, а также получить индивидуальные консультации по вопросам обучения в центре, возможности записи на текущий учебный год.

Все площадки работали в интерактивном формате, где каждый участник смог попробовать себя в той или иной профессии.

Желающие проходили профориентацинное тестирование, по результатам которого определяется тип личности человека и его склонность к тем или иным группам профессий.

6 сентября 2016