Информационные разделы Справочник Районы города

Рязанский дзюдоист Андрей Волков одержал победу на международном турнире «Большой шлем»

Рязанец Андрей Волков стал победителем третьего Международного турнира по дзюдо среди мужчин и женщин престижной серии «Большой шлем».

В завершившихся в Тюмени соревнованиях, приняли участие более 150 спортсменов из 25 стран мира, воспитанник спортивной школы «Юпитер», кандидат в Олимпийскую сборную России-2016, квалифицировавшийся на Олимпиаду-2016, мастер спорта России международного класса 29-летний рязанец Андрей Волков успешно выступил сначала в стартовой четвертьфинальной схватке с украинцем Сергеем Зверевым, затем в полуфинале с россиянином Сосланом Бостановым. В финале наш дзюдоист встретился с японцем Юсеи Огава. Через 55 секунд после начала финала судья зафиксировал чистую победу рязанца.

21 июля 2016