Информационные разделы Справочник Районы города

В преддверии Дня города организованы мероприятия по уборке территории Центрального парка культуры и отдыха

Управление благоустройства города сообщает, что в связи с празднованием Дня города Рязани проводятся мероприятия по благоустройству и санитарной очистке территории Центрального парка культуры и отдыха.

Территория парка общей площадью свыше 56 гектаров разбита на 19 секторов и закреплена за предприятиями и организациями города.

Помощь в благоустройстве и очистке территории парка уже предложили муниципальные учреждения города: МП «Водоканал города Рязани», МП «Хлебозавод №1», МП «Хлебозавод №3», МБУ «ССПВПД «Ритуал», МКУ «Управление по делам ГОЧС г. Рязани», МУП «РМПТС», а также предприятия города АО «Рязаньгоргаз», АО «Рязанский Радиозавод», ООО «Завод «Техно» и СПК «Зеленый сад».

В настоящее время силами организаций проводятся работы по окосу травы, вырубке древесно-кустарниковой растительности порослевого происхождения и сбору мусора.

В управлении благоустройства города отмечают, что внести вклад в благоустройство парка может каждый гражданин, юридическое лицо и индивидуальный предприниматель. Всем желающим необходимо обращаться в управление благоустройства города по телефонам: 29-78-22, 29-78-65.

13 июля 2016