Информационные разделы Справочник Районы города

В Рязани обсудили вопросы в сфере закупок товаров и услуг

Обсуждение состоялось в рамках семинара-совещания по актуальным вопросам применения Федерального закона № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» в первом полугодии 2016 года».

Мероприятие было организовано администрацией города совместно с МКУ «Муниципальный центр торгов» в понедельник, 27 июня.

В совещании приняли участие директор МКУ города Рязани «Муниципальный центр торгов» Михаил Акинин, представители электронных торговых площадок ЗАО «Сбербанк-АСТ», а также более 50 представителей заказчиков муниципальных предприятий и автономных учреждений города Рязани.

Участники встречи рассмотрели механизм взаимодействия заказчиков и специализированной организации при осуществлении закупок в порядке, предусмотренном федеральным законодательством; проанализировали закупочную деятельность муниципальных предприятий и автономных учреждений города Рязани в первом полугодии 2016 года. Также они обсудили изменения законодательства в сфере закупок товаров, работ, услуг для отдельных видов юридических лиц.

По информации организаторов, проведение семинаров-совещаний на указанную тематику планируется проводить ежеквартально.

28 июня 2016