Информационные разделы Справочник Районы города

Об увеличении количества автобусов на маршрутах №№99, 31

Управление транспорта информирует, что в целях улучшения качества транспортного обслуживания населения принято решение об увеличении количества автобусов на отдельных маршрутах общественного транспорта.

В частности, на 5 единиц увеличено количество автобусов маршрута №99 «ТЦ «Зельгрос» - ОЭМЗ института «Гинцветмет» в связи c переносом конечной остановки от ТЦ «Олимп» в поселок Никуличи. Указанные изменения позволят уменьшить интервал движения автобусов до 4 минут.

Количество автобусов маршрута №31 «ул. Новоселов, 60 - пос. Дягилево (ул. Коняева)» увеличено на 2 единицы. Это связано с организацией заезда в ТРЦ «М5 Молл», а также вследствие постоянного высокого пассажиропотока в направлении улиц Мервинская, Крупской, 7-й Мервинский проезд, вызванного заселением новых многоэтажных жилых домов в указанном районе.

14 июня 2016