Информационные разделы Справочник Районы города

Дирекция благоустройства города Рязани обращается к автовладельцам, проживающим на улице Крупской

Дирекция благоустройства города Рязани обращается к автовладельцам, проживающим  на улице Крупской

Сегодня, 25 мая, на улице Крупской будет организована работа по очистке от пыли прилотковой части проезжей дороги. Дирекция благоустройства города просит жителей не оставлять личные автомобили на проезжей части по нечетной стороне ул. Крупской в период проведения работ 25 мая с 22:00 до 26 мая 6:00.

Дирекция благоустройства города планирует проводить работы по очистке от пыли прилотковой части проезжих дорог в ночное время, так как в дневное время уборка городских улиц затруднена в связи с большим количеством припаркованных на обочинах автомобилей.

25 мая 2016