Информационные разделы Справочник Районы города

В учреждениях дополнительного образования Рязани прошли праздничные мероприятия, посвященные годовщине Победы

В преддверии 9 мая в учреждениях дополнительного образования города Рязани прошли тематические мероприятия, приуроченные к 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Воспитанники и педагоги Рязанского городского Дворца детского творчества подготовили праздничный концерт «Салют Победы». В рамках мероприятия прошла акция «Георгиевская ленточка», на которой учащиеся волонтерского отряда «Ресурс» вручили всем гостям этот символ Дня Победы.

На сцене звучали военные песни в исполнении коллективов Дворца детского творчества, а также солистов ансамбля «Крылатая пехота» РВВДКУ имени В.Ф. Маргелова.

10 мая 2016