Информационные разделы Справочник Районы города

Заместитель главы администрации города Рязани Лариса Крохалева встретилась с молодежным активом

Встреча прошла в рамках проекта «УРБАНиЯ» в Центральной городской библиотеке имени С.А. Есенина в пятницу, 15 апреля.

В ней приняли участие активисты молодежных общественных организаций, спортсмены, студенты, члены молодежной администрации.

В рамках обсуждения были рассмотрены вопросы развития социальной инфраструктуры в областном центре и реализации новых проектов в 2016 году. В частности, речь шла о развитии социального предпринимательства, профориентации школьников, проведении массовых мероприятий, создании коворкинг-центров для молодежи.

По результатам встречи был определен ряд инициатив, которые получат поддержку в рамках проекта «УРБАНиЯ».

18 апреля 2016