Информационные разделы Справочник Районы города

Администрация города Рязани совместно с представителями зоозащитных организаций ведут работу по поиску новых владельцев для бездомных животных

Четырем собакам, которые находились в МУП «Лайка», с помощью некоммерческого партнерства «Помощь бездомным животным «Лучшие друзья» и инициативной группы «Спасибо за жизнь» удалось обрести хозяев.

В настоящее время волонтеры ведут работу по поиску новых владельцев для оставшихся собак, которые сейчас находятся в МУП «Лайка».

Такое взаимодействие между администрацией города и зоозащитниками будет продолжено. Кроме того, планируется сообщать волонтерам о месте и времени отлова собак на территории города, а также публиковать эту информацию на сайте администрации города Рязани и распространять ее среди региональных СМИ.

20 февраля 2016