Информационные разделы Интернет-приемная Справочник Районы города

В Рязани появился новый маршрут общественного транспорта

Начальник отдела транспорта и связи администрации Рязани Дмитрий Рябчиков пояснил, что новый автобусный маршрут № 2 организован силами МУП «Автоколонна №1310».

Он начал работать с 22 апреля. Маршрут следования: от вокзала «Рязань-2» через ул. Дзержинского, Гагарина, Черновицкую до Богородского кладбища. Автобус курсирует ежедневно с 7 часов 30 минут до 18 часов 30 минут с интервалом движения 25 минут.

Кроме того, в праздничные дни (на Пасху и Красную горку) будет организовано движение автобусов маршрута № 6 с конечной остановки «Новоселов, 60» через нефтезавод до Богородского кладбища. Также с 6 часов и до 15 часов в праздник будет организовано автобусное сообщение от Дворца молодежи к местам захоронений.

23 апреля 2013