Информационные разделы Интернет-приемная Справочник Районы города

Три сотрудника администрации города Рязани трагически погибли

В четверг, 3 февраля, примерно в 15:30 автомобиль, принадлежащий администрации города Рязани «Волга» лоб в лоб столкнулась с «ГАЗелью» в 60 км от Нижнего Новгорода. В автомобиле находились начальник управления контроля и административно-технического надзора администрации города Рязани Александр Вилков (1958 г.р.), два заместителя Юрий Горбунов (1955 г.р.) и Олег Волков (1967 г.р.), а также водитель Михаил Тузов (1963 г.р.).

В результате ДТП два заместителя и водитель погибли на месте, начальник управления Александр Вилков с тяжелыми травмами в критическом состоянии был доставлен в ЦРБ в город Павлово Нижегородской области.

На место аварии в Нижегородскую область выехала группа сотрудников администрации Рязани во главе с заместителем главы администрации Сергеем Яковлевым, которые на месте займутся выяснением обстоятельств случившегося и организацией траурных мероприятий

Начальнику управления контроля и административно-технического надзора администрации Рязани Александру Вилкову поздно вечером 3 февраля была сделана операция. В настоящее время он находится в стабильно тяжелом состоянии. Операцию Вилков перенес нормально, его сердце работает стабильно. Состояние пострадавшего позволяет обходиться без аппаратов искусственного поддержания жизни.

В больнице находятся ближайшие родственники пострадавшего. Родственники погибших также находятся в Нижегородской области.

О месте проведения церемонии прощания с погибшими будет сообщено дополнительно.

4 февраля 2011