Информационные разделы Интернет-приемная Справочник Районы города

В Рязани на улице Костычева начал работать новый светофор

Как сообщил главный специалист по безопасности дорожного движения управления благоустройства и дорожного хозяйства администрации Рязани Александр Баранов, новый светофорный объект на перекрестке улиц Крупской и Костычева было решено установить в связи с обращениями жителей микрорайона и ректора Рязанского агротехнологического университета. Светофор установлен в рамках реализации городской и областной программ по безопасности дорожного движения.

По данным программам в конце 2010 года построен еще один светофорный объект на улице Новоселов в районе дома № 42. В настоящий момент ведутся работы по его подключению. Планируется, что данный светофор начнет функционировать в конце января. На строительство двух светофорных объектов было направлено 1 млн. 100 тысяч рублей.

14 января 2011