Информационные разделы Справочник Районы города

20 ноября праздничным концертом завершилась Неделя белой трости

Она началась в Рязани 16 ноября. В рамках Недели белой трости проходили конкурсы, выставки, концерты для инвалидов по зрению - тех, о чьих проблемах призван напомнить День белой трости

Праздничный концерт для членов общества слепых прошел в областном центре народного творчества. С приветственным словом к собравшимся обратился заместитель главы администрации города Рязани Сергей Филимонов.

-         Мне хочется поблагодарить вас всех за активную работу и плодотворное сотрудничество, - подчеркнул Сергей Владимирович. - У администрации Рязани много совместных проектов с Обществом слепых, которые мы успешно реализовываем. Я желаю вам здоровья, благополучия, успеха, пусть все у вас будет хорошо!

Активистам общества слепых, принимающим участие в общественной жизни города, Сергей Филимонов вручил Почетные грамоты и благодарности главы администрации города Рязани. Праздник продолжился концертом, в котором приняли участие юные артисты специализированной школы №26 и творческие коллективы Дворца культуры «Приокский».

20 ноября 2009