Информационные разделы Справочник Районы города

Ход работ по капитальному ремонту детского инфекционного отделения городской больницы №11 проконтролировала специальная комиссия администрации Рязани

В состав комиссии вошли и.о. главы администрации Рязани Андрей Савичев, заместители главы администрации Сергей Филимонов и Светлана Горячкина, представители структурных подразделений администрации, специалисты муниципальных предприятий и руководители подрядных организаций.

На сегодняшний день отделочные работы в здании практически завершены, на обоих этажах оборудованы изолированные боксы и палаты. Произведена замена мебели - детских и взрослых кроватей, столов, стульев и необходимого инвентаря. В настоящее время дополнительно закупается новое медицинское оборудование. Благоустраивается прилегающая территория. Открытие корпуса планируется в начале осени.

14 августа 2009