Информационные разделы Справочник Районы города

Продолжается летняя оздоровительная кампания в муниципальных лагерях Рязани

В оздоровительном лагере «Смена» подходит к концу необычная - спортивная - вторая смена. В лагере сейчас отдыхают 280 детей, в том числе юные футболисты, волейболисты, баскетболисты, легкоатлеты, художественные гимнастки

Помимо традиционных летних развлечений, которые предлагает лагерь, у спортсменов жесткий график тренировок. Они не только отдыхают, но и готовятся к грядущим соревнованиям.

Лагерь «Смена» находится в Солотче, в нем работают педагоги Дворца детского творчества, постоянно обновляется материально-техническая база. На следующей неделе в лагере начнет работать третья смена. А в августе в «Смену» приедут юные поэты, журналисты, исследователи - победители, призеры, лауреаты конкурса детского литературно-художественного творчества «Начало». Такая творческая смена в конце лета стала уже традиционной в лагере.

16 июля 2009