Информационные разделы Справочник Районы города

Подведены итоги Спартакиады трудящихся в городе Рязани 2009 года

Организатором Спартакиады выступил комитет по развитию физической культуры и массового спорта администрации Рязани. В соревнованиях приняли участие более пятнадцати команд предприятий и организаций города, в том числе Рязанского государственного приборного завода, рязанского филиала «Ново-Рязанской ТЭЦ», ООО «Элекс-Интертех», ОАО «Тяжпрессмаш», МУП «Автоколонна 1310», МУП «РМПТС», МУП «РГРЭС», ОАО «Рязанский завод автомобильных агрегатов» и других.

На протяжении нескольких дней команды состязались в волейболе, гиревом спорте, легкоатлетическом кроссе, мини-футболе, настольном теннисе, перетягивании каната, плавании.
По итогам соревнований первое и второе места заняли две команды Рязанского государственного приборного завода, на третьем - команда рязанского филиала «Ново-Рязанской ТЭЦ». Победители примут участие в финале областной Спартакиады трудящихся, который пройдет с 3 по 5 июля в г. Сасово.

3 июля 2009