Информационные разделы Справочник Районы города

Поздравления с юбилеем от администрации города принимал Почетный гражданин города Рязани Анатолий Сергеевич Прокофьев

Анатолий Сергеевич Прокофьев возглавляет Рязанское областное отделение Российского общественного благотворительного фонда ветеранов (пенсионеров) войны, труда и Вооруженных Сил. Участник Великой Отечественной войны, профессиональный журналист, публицист, автор нескольких книг и брошюр - Александр Сергеевич на протяжении многих лет работал в областных газетах «Рязанский комсомолец» и «Приокская правда».

От администрации города Рязани с 85-летним юбилеем Анатолия Сергеевича поздравил заместитель главы Сергей Филимонов.

-         Ваши заслуги перед городом, особенно в сфере патриотического воспитания молодежи, трудно переоценить, - отметил Сергей Владимирович. - И сейчас вы продолжаете трудиться на благо рязанцев. Счастья вам, здоровья, долголетия, новых успехов и свершений!

24 июня 2009