Информационные разделы Справочник Районы города

В Рязани чествовали медицинских работников

Накануне профессионального праздника, Дня медицинского работника, который отмечается в этом году 21 июня, в концертном зале им. С.А. Есенина состоялось торжественное собрание. В нем приняли участие председатель Областной Думы Владимир Сидоров, заместитель Председателя Правительства Рязанской области Татьяна Панфилова, министр здравоохранения области Лариса Тюрина, заместитель главы администрации города Рязани Сергей Филимонов и заместитель главы муниципального образования, председателя Рязанской городской Думы Владимир Скрипченко. В адрес врачей и медсестер прозвучали теплые слова поздравлений, многие из них были награждены Почетными грамотами и благодарностями. В дополнение от городской администрации медицинским работникам вручили ценные подарки.
17 июня 2009