Информационные разделы Справочник Районы города

В связи с проведением на площади Победы общегородских праздничных мероприятий 30 мая с 18.00 до 21.30 вносятся изменения в маршруты движения городского пассажирского транспорта.

Движение троллейбусов будет осуществляться по маршрутам:
- троллейбусы маршрута №1: «ул. Забайкальская - ТД «Барс»; троллейбусы маршрутов №№8, 9, 16: «Комбайновый завод - ТД «Барс»;троллейбусы маршрутов №№10, 17: «ул. Крупской - ТД Барс»;

- троллейбусы маршрута №3: «Горбольница №11 - пам. Ф. Полетаеву» (по троллейбусному маршруту №15);

- троллейбусы маршрута №5: по своему маршруту черед ж/д вокзал Рязань-1 (по ул. Вокзальной в обоих направлениях);

- троллейбусы маршрута №6: «завод Рязцветмет - памятник Ф. Полетаеву» (по троллейбусному маршруту №12).

Движение автобусов будет осуществляться по маршрутам:

- автобусы маршрута №9: «з-д Торфмаш - УРТ»;

- автобусы маршрута №16: «СПТУ-6 - ТЦ Круиз» (от остановки «Радиоакадемия» по улицам Гагарина, Спортивная, Есенина (в обоих направлениях);

- автобусы маршрутов №№1, 4, 5, 7, 13, 18, 21, 24: по своим маршрутам через ж/д вокзал Рязань-1 (по ул. Вокзальной в обоих направлениях).

Неуказанные маршруты троллейбусов и автобусов изменяться не будут.

28 мая 2009