Информационные разделы Справочник Районы города

22 мая девяти организациям и учреждениям Рязани были вручены благодарственные письма

Такой награды они были удостоены за помощь в подготовке и проведении в Рязани торжественных мероприятий, посвященных празднованию 64-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Заместитель главы администрации Светлана Горячкина вручила благодарственные письма коллективам военных вузов Рязани - Академии права и управления Федеральной службы исполнения наказаний, Рязанского военного автомобильного института имени генерала армии В.П. Дубынина, Рязанского высшего военного командного училища связи имени Маршала Советского Союза М.В. Захарова, 137 гвардейского ордена Красной Звезды парашютно-десантного полка, Рязанского высшего воздушно-камандного училища имени генерала армии В.Ф. Маргелова, а также коллективам столовой №7, муниципального унитарного предприятия «Детское питание», общества с ограниченной ответственностю «Финист», ОГОУ СПО «Техникум пищевой промышленности общественного питания и сервиса города Рязани». Поздравляя собравшихся, Светлана Горячкина отметила, что День Победы - главный праздник нашей страны, который из года в год отмечается в Рязани на высоком организационном уровне.

22 мая 2009