Информационные разделы Справочник Районы города

Глава администрации Рязани Олег Шишов наградил победителей городского этапа Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов «Мой город – моя Рязань»

Для участия в конкурсе представлялись работы, в которых были отражены возможные решения вопросов социально-экономического развития Рязани: транспортной инфраструктуры, жилищно-коммунального комплекса, системы образования, науки и инновационной сферы, сектора  малого и среднего бизнеса, а также аспектов экологической безопасности.

Олег Шишов принял участие в открытии  научно-практической конференции, и непосредственно в работе секций, на которых авторы презентовали свои проекты. По его мнению, в работах молодых исследователей присутствуют элементы рационализма, поэтому важно найти им конкретное применение, а наиболее конструктивные начинания воплотить в жизнь.

В рамках заседания Общественного молодежного парламента Рязани Олег Шишов вручил победителям конкурса дипломы и подарки.

29 апреля 2009