Информационные разделы Справочник Районы города

20 марта в Камерном зале Рязанской филармонии открылся Пленум правления Ассоциации хирургов-гепатологов

Для участия в пленуме в Рязань приехали ведущие ученые из Москвы, Нижнего Новгорода, Красноярска, Ярославля, Санкт-Петербурга, Тулы, Липецка, Смоленска и других городов. В течение двух дней хирурги будут обсуждать тему «Механическая желтуха доброкачественного генеза».

Поздравить хирургов с открытием Пленума приехали представители областной и городской власти. От лица администрации города участников приветствовал заместитель главы администрации Рязани Сергей Филимонов.

- Мы рады приветствовать всех вас на рязанской земле, богатой своими талантами, - отметил он. - Для нашего города Пленум является очень значимым событием: это возможность учиться у корифеев, получать информацию из первых рук. Кроме того, для нас выбор Рязани в качестве места проведения пленума - дань уважения и признания наших достжений в области медицины и стимул для дальнейшей плодотворной работы. Желаю Вам приятного пребывания и самых ярких впечатлений от Рязани!

Участники пленума подведут итоги встречи 21 марта.

20 марта 2009