Городская среда Справочник Районы города

Гордимся воспитанниками наших музыкальных школ и школ искусств за достойное выступление на Общероссийском конкурсе «Молодые дарования России» 2020 г.!

Гордимся воспитанниками наших музыкальных школ и школ искусств за достойное выступление на Общероссийском конкурсе «Молодые дарования России» 2020 г. при Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского!

3 место Артемьева Вероника Антоновна — МБУДО «ДШИ № 4»

3 место Котлова Александра Павловна — МБУДО «ДШИ № 4»

3 место Филиппова Анастасия Андреевна — МБУДО «ДШИ № 2»

Участник второго тура Брешенков Владислав Андреевич — МБУДО «ДШИ № 7»