Городская среда Справочник Районы города

Сотрудники музея путешественников провели экскурсии для участников автопробега дружбы «Москва-Берлин 2017»

7 августа в Рязань прибыли участники автопробега дружбы «Москва-Берлин 2017». Глава администрации г.Рязани Олег Евгеньевич Булеков провел прием делегации.

В рамках программы пребывания в Рязани гости также возложили цветы к памятнику на «Немецком кладбище», познакомились с главными достопримечательностями города в ходе экскурсий, которые провели научные сотрудники Рязанского музея путешественников Дмитрий Львович Пульчев и Петр Анатольевич Завишо. Участники автопробега дружбы «Москва-Берлин 2017» осмотрели исторические объекты Рязанского кремля, прослушали рассказ об истории города. Кроме того, для делегации была проведена экскурсия по главной пешеходной улице Рязани – Почтовой.

8 августа 2017