Городская среда Интернет-приемная Справочник Районы города

Предоставление разрешений на условно-разрешенный вид использования

Публичные слушания по проекту решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка по адресу: обл. Рязанская, г. Рязань, ш. Московское, 49 стр. 1 (Московский округ)

Публичные слушания по проекту решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка по адресу: г. Рязань, ул. Речная, дом 1а (Московский район)

Публичные слушания по проектам решений о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка по адресу: г. Рязань, р-н Мервино (Московский район)

Публичные слушания по проекту решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка по адресу: г. Рязань, р-н Мервино (Московский район)

Публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка по адресу: Рязанская область, г. Рязань, ул. Дачная (поселок Канищево)

Публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка по адресу: Рязанская область, г. Рязань, ул. Промышленная, 10, с/т «Строитель-4», уч. 4 (Московский район)

Публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка по адресу: обл. Рязанская, г. Рязань (Железнодорожный район), проезд Котовского, 4, с/т "Отдых-2", уч. 113

Публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка по адресу: Рязанская область, г. Рязань, ул. Большая (Шереметьево-Песочня), дом 81 (Октябрьский округ)