Городская среда

Публичные слушания по проектам изменений в зонирование Генерального плана

26 сентября 2019 года будут проведены публичные слушания по проекту изменений в Генеральный план г. Рязани «Рязань. Внесение изменений в зонирование Генерального плана» (г. Рязань, в границах улиц: Малое шоссе, Кооперативный переулок, Цветной бульвар

15 августа 2019 года будут проведены публичные слушания по проекту изменений в Генеральный план г. Рязани «Рязань. Внесение изменений в зонирование Генерального плана» (г. Рязань, р-н Южный Промузел)

23 июля 2019 года будут проведены публичные слушания по проекту изменений в Генеральный план г. Рязани «Рязань. Внесение изменений в зонирование Генерального плана» (г. Рязань, ул. Интернациональная)

6 июня 2019 года будут проведены публичные слушания по проекту изменений в Генеральный план г. Рязани «Рязань. Внесение изменений в зонирование Генерального плана» (г. Рязань, р-н Лесопарк)

6 июня 2019 года будут проведены публичные слушания по проекту изменений в Генеральный план г. Рязани «Рязань. Внесение изменений в зонирование Генерального плана» (г. Рязань, п/р р-н Кальное, кв. 15, р-н Кальное, 16)

24 января 2019 года будут проведены публичные слушания по проекту изменений в Генеральный план г. Рязани «Рязань. Внесение изменений в зонирование Генерального плана» (г. Рязань, в районе ул. Новаторов)

22 января 2019 года будут проведены публичные слушания по проекту изменений в Генеральный план г. Рязани «Рязань. Внесение изменений в зонирование Генерального плана» (г. Рязань, Куйбышевское шоссе, в районе стр. 52)

20 декабря 2018 года будут проведены публичные слушания по проекту изменений в Генеральный план города Рязани в части дополнения материалов Генерального плана города Рязани чертежом

22 ноября 2018 года будут проведены публичные слушания по проекту изменений в Генеральный план г. Рязани "Рязань. Внесение изменений в зонирование Генерального плана" (Московское шоссе, в районе д. 65б)