Городская среда Интернет-приемная Справочник Районы города

Публичные слушания по проектам изменений в зонирование Генерального плана

3 сентября 2020 года в 18.30 будут проведены публичные слушания по проекту изменений в Генеральный план города Рязани «Рязань. Внесение изменений в зонирование Генерального плана» (г. Рязань, ул. Октябрьская, 4а)

3 сентября 2020 года в 18.00 будут проведены публичные слушания по проекту изменений в Генеральный план города Рязани «Рязань. Внесение изменений в зонирование Генерального плана» (г. Рязань, в районе: ул. Забайкальская, ул. Белякова)

2 сентября 2020 года в 18.30 будут проведены публичные слушания по проекту изменений в Генеральный план города Рязани «Рязань. Внесение изменений в зонирование Генерального плана» (г. Рязань, район кладбища "Богородское-2")

4 марта 2020 года в 18.00 будут проведены публичные слушания по проекту изменений в Генеральный план города Рязани «Рязань. Внесение изменений в зонирование Генерального плана» (г. Рязань, в районе улиц: ул. 2-я Линия, ул. Шевченко)»

27 февраля 2020 года в 18.30 будут проведены публичные слушания по проекту изменений в Генеральный план города Рязани «Рязань. Внесение изменений в зонирование Генерального плана» (г. Рязань, в районе ул. Зубковой, д. 26в)»

27 февраля 2020 года в 18.00 будут проведены публичные слушания по проекту изменений в Генеральный план города Рязани «Рязань. Внесение изменений в зонирование Генерального плана» (г. Рязань, ул. Дзержинского, д. 21)»

26 декабря 2019 года будут проведены публичные слушания по проекту изменений в Генеральный план г. Рязани «Рязань. Внесение изменений в Генеральный план» (г. Рязань, Касимовское шоссе)»

26 сентября 2019 года будут проведены публичные слушания по проекту изменений в Генеральный план г. Рязани «Рязань. Внесение изменений в зонирование Генерального плана» (г. Рязань, в границах улиц: Малое шоссе, Кооперативный переулок, Цветной бульвар

15 августа 2019 года будут проведены публичные слушания по проекту изменений в Генеральный план г. Рязани «Рязань. Внесение изменений в зонирование Генерального плана» (г. Рязань, р-н Южный Промузел)

23 июля 2019 года будут проведены публичные слушания по проекту изменений в Генеральный план г. Рязани «Рязань. Внесение изменений в зонирование Генерального плана» (г. Рязань, ул. Интернациональная)