Городская среда Интернет-приемная Справочник Районы города

Специалисты администрации города совместно с общественностью проконтролировали работы по благоустройству парка Советско-польского братства по оружию

По поручению Губернатора Рязанской области Николая Любимова, усилен депутатский контроль за благоустройством общественных пространств. Так, представители администрации Рязани, депутатского корпуса, подрядной организации и активисты микрорайона проинспектировали работы в парке Советско-Польского братства по оружию.

Парк братства по оружию благоустраивается в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». В парке выполнены работы по устройству освещения, завершается установка видеонаблюдения. Специализированная площадка для музея военной техники под открытым небом подготовлена для укладки плитки. Основные работы подрядчик планирует завершить к 20 августа.

Благоустройство парка Советско-польского братства по оружию на контроле у общественности. Эта территория пользуется большим спросом у горожан.

6 августа 2021