Городская среда ОФОРМЛЕНИЕ ПРОПУСКА НА ПЕРЕДВИЖЕНИЕ ПОЛУЧЕНИЕ ПРОПУСКОВ ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ Карта торговых объектов Интернет-приемная Справочник Районы города

25 июн
Общественный контроль: в Комсомольском парке продолжаются встречи представителей администрации и активных жителей 25 июня 2020

24 и 25 июня на территории Комсомольского парка состоялась встреча сотрудников управления общественных отношений, Дирекции благоустройства города, представителей подрядной организации и активистов Совета парка.

23 июн
В Рязани продолжается благоустройство дворовых территорий 23 июня 2020

23 июня глава администрации Рязани Елена Сорокина посетила дворы по адресам Михайловское шоссе, д. 82 корп. 1 и ул. Станкозаводская, д. 21 корп. 1, которые благоустраиваются в рамках национального проекта «Жилье и городская среда». В выездном совещании также приняли участие представители управления энергетики и ЖКХ, подрядчики и жители домов.

17 июн
Общественный контроль: в Комсомольском парке прошла встреча представителей администрации и активных жителей 17 июня 2020

17 июня на территории парка состоялась встреча сотрудников управления общественных отношений, Дирекции благоустройства города, депутатского корпуса, представителей подрядной организации и активистов Совета парка.

10 июн
Стартовали работы по благоустройству Комсомольского парка 10 июня 2020

В среду, 10 июня, глава администрации Рязани Елена Сорокина осмотрела территорию Комсомольского парка, первая очередь по благоустройству которого стартовала на этой неделе. В выездном совещании также приняли участие представители управления благоустройства, депутатского корпуса, подрядных организаций, местные жители.

8 июн
Рязани продолжается ремонт дворовых территорий 8 июня 2020

8 июня глава администрации Рязани Елена Сорокина посетила дворовые территории многоквартирных домов №56а по ул. Татарская и №28 корп. 1 по ул. Зубковой, которые благоустраиваются в рамках проекта по формированию комфортной городской среды. В объезде приняли участие представители управления энергетики и ЖКХ, управляющих компаний, а также подрядчики и жильцы этих домов.

5 июн
«Формирование комфортной городской среды»: в Горроще приступили к благоустройству Севастопольской аллеи 5 июня 2020

Продолжается благоустройство общественных пространств, отобранных рязанцами в 2019 году, в рамках рейтингового голосования проекта «Формирование комфортной городской среды». По решению жителей в этом году обустраивается участок Севастопольской аллеи по ул. Черновицкой от ул. Гоголя до школы №57.

3 июн
Продолжается благоустройство сквера на улице Новоселов 3 июня 2020

3 июня глава администрации Рязани Елена Сорокина посетила сквер Скобелева на улице Новоселов, в котором проходят работы по благоустройству общественного пространства. В выездном совещании также приняли участие представители управления благоустройства, подрядной организации, местные жители.

27 май
Комфортные дворы: рязанцы могут принять участие в муниципальной программе и преобразить свою дворовую территорию 27 мая 2020

Как сообщают в управлении энергетики и жилищно-коммунального хозяйства, ремонт дворов в областном центре осуществляется в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды города Рязани», утвержденной постановлением администрации.

26 май
«Создание комфортной городской среды»: Елена Сорокина посетила несколько рязанских дворов 26 мая 2020

26 мая глава администрации Рязани Елена Сорокина посетила дворовые территории, на которых проходят работы по благоустройству в рамках федерального проекта по формированию комфортной городской среды. Она осмотрела дворы, находящиеся по адресам ул. Татарская, д. 33 и ул. Фурманова, д. 66 и 68. В выездном совещании также приняли участие начальник управления энергетики и ЖКХ Дмитрий Кожин, депутаты, представители подрядных организаций и собственники жилья.

21 май
Елена Сорокина посетила несколько дворовых территорий 21 мая 2020

21 мая глава администрации Елена Сорокина провела осмотр дворовых территорий, которые благоустраиваются в рамках национального проекта «Формирование комфортной городской среды». В объезде также приняли участие начальник управления энергетики и ЖКХ Дмитрий Кожин, депутаты, представители подрядных организаций и ТСЖ.