Городская среда Интернет-приемная Справочник Районы города

20 авг
Продолжается благоустройство Верхнего городского парка в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» 20 августа 2021

В настоящее время подрядной организацией продолжаются работы по заливке столбов ограждения, а также их облицовке с устройством элементов художественного оформления ограждения, повторяющие стилистику прежнего.

13 авг
В парке Советско-Польского братства по оружию продолжается укладка тротуарной плитки на будущей площадке выставки военной техники 13 августа 2021

Продолжается благоустройство Парка Советско-Польского братства по оружию. Работы выполняются в рамках национального проекта «Жилье и городская среда». С учетом погодных условий продолжается укладка тротуарной плитки на будущей площадке выставки военной техники под открытым небом.

10 авг
Елена Сорокина посетила дворы Московского района, где ведется благоустройство по программе комфортной городской среды 10 августа 2021

Объезд главы администрации по дворовым территориям, где ведется благоустройство по программе «Формирование современной городской среды города Рязани», состоялся 10 августа. Елена Сорокина осмотрела дворы Московского района по ул. Западная, д. 7, Крупской, д. 5 корп. 3, ул. Юбилейная, д. 11.

10 авг
«Жилье и городская среда»: продолжается благоустройство Верхнего городского парка 10 августа 2021

Третий этап благоустройства Верхнего городского парка ведется в рамках национального проекта «Жилье и городская среда». В настоящее время подрядчик выполняет облицовку столбов ограждения парка с устройством элементов художественного оформления ограждения, повторяющие стилистику прежнего.

6 авг
Специалисты администрации города совместно с общественностью проконтролировали работы по благоустройству парка Советско-польского братства по оружию 6 августа 2021

По поручению Губернатора Рязанской области Николая Любимова, усилен депутатский контроль за благоустройством общественных пространств. Так, представители администрации Рязани, депутатского корпуса, подрядной организации и активисты микрорайона проинспектировали работы в парке Советско-Польского братства по оружию.

5 авг
В Верхнем городском парке продолжается комплексное благоустройство в рамках программы «Жилье и городская среда» 5 августа 2021

В Верхнем городском парке продолжаются работы по благоустройству в рамках национального проекта «Жилье и городская среда». Сотрудники отдела контроля Дирекции благоустройства регулярно проверяют ход работ.

30 июл
«Жилье и городская среда»: в Верхнем городском парке продолжается комплексное благоустройство 30 июля 2021

В Верхнем городском парке продолжаются работы по благоустройству в рамках национального проекта «Жилье и городская среда». По улицам Радищева и Ленина снимается опалубка со столбов ограждения для монтажа новых. Параллельно идут работы по укладке тротуарной плитки на пешеходных дорожках. Ведутся подготовительные работы к монтажу фасадной части на столбы ограждения.

28 июл
В Верхнем городском парке продолжается благоустройство новой зоны отдыха и реконструкция ограждения 28 июля 2021

В рамках национального проекта «Жилье и городская среда» продолжаются работы по благоустройству Верхнего городского парка. По состоянию на 28 июля полностью выполнен демонтаж старого ограждения, установлены 40 железобетонных столбов, подготовлены к установке 149 секций металлических ограждений. Также проведено устройство плитки на площади 250 квадратных метров.

27 июл
Елена Сорокина провела объезд дворовых территорий 27 июля 2021

27 июля глава администрации Рязани Елена Сорокина совместно с представителями структурных подразделений администрации и подрядных организаций посетила дворовые территории, на которых ведутся работы в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» муниципальной программы «Формирование современной городской среды города Рязани».

27 июл
«Жилье и городская среда»: в Рязани состоялась приемка ЦПКиО 27 июля 2021

27 июля состоялась приемка работ по благоустройству в 2021 году Центрального парка культуры и отдыха в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».