Городская среда Интернет-приемная Справочник Районы города

18 авг
Елена Сорокина: «Недобросовестные подрядчики нам не нужны» 18 августа 2020

18 августа глава администрации Рязани Елена Сорокина осмотрела ремонт дворовых территорий у домов №8 и №8, к. 1 по улице Великанова, работы на которых ведутся в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».

6 авг
Елена Сорокина провела объезд дворовых территорий 6 августа 2020

6 августа глава администрации Рязани Елена Сорокина посетила несколько дворовых территорий, на которых идут работы в рамках национального проекта «Жилье и городская среда». В объезде приняли участие представители управления благоустройства города и управления энергетики и ЖКХ.

31 июл
Елена Сорокина: «Впервые помимо благоустройства территории дворов выполняется ремонт прилегающих к ним проездов» 31 июля 2020

30 июля глава администрации Рязани Елена Сорокина провела объезды дворов в районе дома №14/1 по Куйбышевскому шоссе и дома №8 по улице Предзаводской, в которых сейчас ведутся работы по благоустройству в рамках программы «Формирование современной городской среды города Рязани». В выездном совещании приняли участие начальник управления благоустройства города Юрий Фурфурак, руководитель управления энергетики и ЖКХ Дмитрий Кожин, представители депутатского корпуса и подрядчиков.

16 июл
«Создание комфортной городской среды»: Елена Сорокина посетила двор на улице Бирюзова 16 июля 2020

16 июня глава администрации Елена Сорокина провела осмотр дворовой территории дома №30 корп. 1 на улице Бирюзова, который благоустраивается в рамках национального проекта «Жилье и городская среда». В объезде также приняли участие начальник управления энергетики и ЖКХ Дмитрий Кожин, представители подрядных организаций и ТСЖ.

25 июн
Общественный контроль: в Комсомольском парке продолжаются встречи представителей администрации и активных жителей 25 июня 2020

24 и 25 июня на территории Комсомольского парка состоялась встреча сотрудников управления общественных отношений, Дирекции благоустройства города, представителей подрядной организации и активистов Совета парка.

23 июн
В Рязани продолжается благоустройство дворовых территорий 23 июня 2020

23 июня глава администрации Рязани Елена Сорокина посетила дворы по адресам Михайловское шоссе, д. 82 корп. 1 и ул. Станкозаводская, д. 21 корп. 1, которые благоустраиваются в рамках национального проекта «Жилье и городская среда». В выездном совещании также приняли участие представители управления энергетики и ЖКХ, подрядчики и жители домов.

17 июн
Общественный контроль: в Комсомольском парке прошла встреча представителей администрации и активных жителей 17 июня 2020

17 июня на территории парка состоялась встреча сотрудников управления общественных отношений, Дирекции благоустройства города, депутатского корпуса, представителей подрядной организации и активистов Совета парка.

10 июн
Стартовали работы по благоустройству Комсомольского парка 10 июня 2020

В среду, 10 июня, глава администрации Рязани Елена Сорокина осмотрела территорию Комсомольского парка, первая очередь по благоустройству которого стартовала на этой неделе. В выездном совещании также приняли участие представители управления благоустройства, депутатского корпуса, подрядных организаций, местные жители.

8 июн
Рязани продолжается ремонт дворовых территорий 8 июня 2020

8 июня глава администрации Рязани Елена Сорокина посетила дворовые территории многоквартирных домов №56а по ул. Татарская и №28 корп. 1 по ул. Зубковой, которые благоустраиваются в рамках проекта по формированию комфортной городской среды. В объезде приняли участие представители управления энергетики и ЖКХ, управляющих компаний, а также подрядчики и жильцы этих домов.

5 июн
«Формирование комфортной городской среды»: в Горроще приступили к благоустройству Севастопольской аллеи 5 июня 2020

Продолжается благоустройство общественных пространств, отобранных рязанцами в 2019 году, в рамках рейтингового голосования проекта «Формирование комфортной городской среды». По решению жителей в этом году обустраивается участок Севастопольской аллеи по ул. Черновицкой от ул. Гоголя до школы №57.