Городская среда

Экологи предложили гражданам проголосовать против вылова китообразных в учебных и культурно-просветительских целях

На Интернет-ресурсе «Российская общественная инициатива» была предложена общественная инициатива №49427 на запрет добычи (вылова) китообразных в учебных и культурно-просветительских целях.

Инициаторы обращения просят жителей Рязани подключиться к процессу голосования. Сделать это, а также более подробно ознакомиться с текстом петиции можно по ссылке на сайте «Российская общественная инициатива».

Авторы обращения считают, что их инициатива будет способствовать сохранению биологического разнообразия российских морей, развитию туризма в естественных местах обитания морских млекопитающих и повышению имиджа России на международном уровне как страны, принимающей высокие стандарты сохранения окружающей среды.

14 октября 2019