Городская среда Справочник Районы города

Новые возможности электронного сервиса портала Росреестра

На портале Росреестра доступны электронные сервисы для получения государственных услуг: регистрация прав, кадастровый учет, получение сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН). В настоящее время появилась возможность подать одновременно заявление на государственный кадастровый учет и государственную регистрацию прав. Доработан сервис «Запрос посредством доступа к ФГИС ЕГРН» – получение «ключа доступа» к единой базе данных о недвижимости.

Возможность формирования «ключа доступа» для получения сведений путем запроса к федеральной государственной информационной системе ведения Единого государственного реестра недвижимости (ФГИС ЕГРН) обеспечена в «личном кабинете» на официальном сайте Росреестра.

12 апреля 2017