Городская среда Справочник Районы города

Уважаемые руководители ТСЖ, ЖСК, ТД, ЖК обслуживающих жилищный фонд города Рязани!

Администрация города Рязани ставит вас в известность о начале месячника по благоустройству и санитарной очистке территории города Рязани с 23 сентября по 18 октября 2013 года, в связи с чем рекомендуем организовать работу:

– по очистке дворовых и прилегающих к жилым домам уличных территорий от мусора;
– обеспечить вывоз крупногабаритных отходов с дворовых территорий и очистку выгребных ям, уличных туалетов, а также несанкционированных свалок;
– провести необходимый ремонт бельевых площадок, детского игрового оборудования;
– привести в порядок отмостки, цоколи домов, бетонные покрытия контейнерных площадок;
– организовать работы по благоустройству дворовых территорий и их озеленению;
– провести работы по спиливанию сухих деревьев и вывозу веток с придомовых территорий.

О проделанной работе необходимо сообщить в сектор по работе с ТСЖ управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства администрации города в срок до 16.10.2013 года (тел. 27-49-34).

12 октября 2013 года состоится общегородской субботник по очистке и благоустройству дворов, парков, скверов, набережных, уличных посадок и других территорий города.

23 сентября 2013