Городская среда ОФОРМЛЕНИЕ ПРОПУСКА НА ПЕРЕДВИЖЕНИЕ ПОЛУЧЕНИЕ ПРОПУСКОВ ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ Карта торговых объектов Интернет-приемная Справочник Районы города

Новости города

8 июл
О профилактике бешенства у животных 8 июля 2020

Бешенство - это заболевание вирусной природы, возникающее после укуса зараженного животного, характеризующееся тяжелым поражением нервной системы, которое заканчивается смертельным исходом. Обнаруживается вирус в слюне зараженного животного. После проникновения в организм вирус бешенства распространяется по нервным окончаниям, поражая практически всю нервную систему, вызывая специфический энцефалит (воспаление головного мозга) у животных и человека.

25 июн
Реестр мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории города Рязани 25 июня 2020

23 июн
Извещение по промежуточным результатам проведения государственной кадастровой оценки земель сельскохозяйственного назначения 23 июня 2020

Министерство имущественных и земельных отношений Рязанской области сообщает, что с 16 июня 2020 года в фонде данных государственной кадастровой оценки и на сайте государственного бюджетного учреждения Рязанской области «Центр государственной кадастровой оценки» размещены промежуточные отчетные документы по результатам проведения государственной кадастровой оценки земельных участков земель сельскохозяйственного назначения на территории Рязанской области.

22 июн
Для малого и среднего бизнеса продлят срок подачи сведений для включения в реестр МСП за 2018 год 22 июня 2020

Министерство промышленности и экономического развития Рязанской области напоминает, что своевременно представленная налоговая отчетность – одно из условий включения в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства.

22 июн
Извещение о розыске наследников 22 июня 2020

Администрация города Рязани информирует о предстоящем оформлении права собственности муниципального образования - город Рязань на квартиру №23, расположенную по адресу: г. Рязань, ул. Черновицкая, д. 6, обладающую признаками выморочного имущества. Собственником являлась Газетова Галина Михайловна, умершая 20.08.2017 г.

19 июн
Сводный обзор 2020: «Развитие регионов России – сила государства!» 19 июня 2020

Общественно-информационное агентства «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют на портале РИА «Новости регионов России» Сводный обзор 2020: «Развитие регионов России – сила государства!». Об этом информирует министерство промышленности и экономического развития Рязанской области.

17 июн
В Рязанской области открывается сезон летней охоты 17 июня 2020

В соответствии с Правилами охоты, утвержденными Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 16.11.2010 №512, на территории Рязанской области в 2020 году установлены следующие сроки летней охоты:

5 июн
Реестр мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории города Рязани 5 июня 2020

2 июн
Рязанская межрайонная природоохранная прокуратура разъясняет об обращениях граждан 2 июня 2020

В соответствии со ст.33 Конституции Российской Федерации, граждане РФ имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения в государственные органы и органы местного самоуправления.

29 май
Сотрудников природоохранной прокуратуры поздравили с 30-летием образования учреждения 29 мая 2020

27 апреля 1990 года приказом Генерального прокурора СССР действительного государственного советника Александра Сухарева была образована Волжская природоохранная прокуратура с единой системой природоохранных прокуратур.