Городская среда Справочник Районы города

Новости города

5 апр
С 9 марта субъекты малого и среднего бизнеса смогут подать заявление на получение льготного кредита под 3% 5 апреля 2021

Программа льготного кредитования, утвержденная Постановлением Правительства Российской Федерации от 27.02.2021 №279, действует с 9 марта 2021 года по 1 июля 2021 года. Срок кредита - не более 12 месяцев.

25 мар
Реестр мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории города Рязани 25 марта 2021

11 мар
Реестр мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории города Рязани 11 марта 2021

3 мар
Стартовал прием заявок на получение социального статуса предприятия 3 марта 2021

В рамках регионального проекта «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения бизнеса» в 2021 году предусмотрены средства на предоставление грантов в виде субсидий социальным предприятиям.

2 мар
О дополнительных мерах социальной поддержки граждан 2 марта 2021

В Рязанской области действует механизм предоставления дополнительных мер социальной поддержки населению в случае, если плата за коммунальные услуги превышает установленный индекс роста платы за коммунальные услуги. Указанные индексы ежегодно утверждаются распоряжением Правительства Российской Федерации по каждому субъекту Российской Федерации и постановлением Губернатора Рязанской области по каждому муниципальному образованию Рязанской области.

19 фев
Росстат: муниципалитеты и регионы получат новую статистику 19 февраля 2021

Развитие региональной и муниципальной статистики – одна из стратегических целей Росстата. Об этом заявил глава ведомства Павел Малков во время пресс-конференции с журналистами.

18 фев
Реестр мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории города Рязани 18 февраля 2021

5 фев
Сообщение о возможном установлении публичного сервитута 5 февраля 2021

5 фев
Работодатели могут разместить информацию для привлечения иностранных работников в специальной системе 5 февраля 2021

Правительством Российской Федерации утвержден алгоритм действий по привлечению в экономику Российской Федерации иностранных граждан, разработанный Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации.

14 янв
Реестр мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории города Рязани 14 января 2021