Городская среда Интернет-приемная Справочник Районы города

Новости города

12 окт
Мероприятия по предупреждению и ликвидации АЧС 12 октября 2021

По информации Рязанской городской ветеринарной станции, в продукции, находящейся на хранении в столовой АО «Транснефть Верхняя Волга» ЛПДС «Рязань», выявлены ДНК вируса африканской чумы свиней (АЧС). Исследования проведены Тульским филиалом ФГБУ ЦНМВЛ.

6 окт
Вниманию работодателей и иностранных граждан 6 октября 2021

Министерство труда и социальной защиты населения Рязанской области напоминает, что в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 15 июня 2021 года №364 на территории Рязанской области действуют временные меры по урегулированию правового положения иностранных граждан в Российской Федерации в период преодоления последствий распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

1 окт
О выделении квоты на выдачу иностранному гражданину или лицу без гражданства разрешения на временное проживание в РФ 1 октября 2021

Министерство труда и социальной защиты населения Рязанской области информирует, что 4 и 5 октября 2021 года Управлением по вопросам миграции УМВД России по Рязанской области будет организован прием заявок-анкет о выделении квоты на выдачу иностранному гражданину или лицу без гражданства разрешения на временное проживание в Российской Федерации.

27 сен
Правила безопасного поведения в лесу 27 сентября 2021

Главное управление МЧС России по Рязанской области рекомендует жителям и гостям региона знать и соблюдать элементарные правила безопасного поведения в лесных массивах.

15 сен
Извещение о розыске наследников 15 сентября 2021

Администрация города Рязани информирует о предстоящем оформлении права собственности муниципального образования – город Рязань жилого дома №4 по адресу: г. Рязань, ул. Тюшевская, расположенного на земельном участке с кадастровым номером 62:29:0050021:8. Собственником являлся умерший 29.04.2017 г. Тинчурин Тимур Исаевич.

24 авг
Реестр мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории города Рязани 24 августа 2021

16 авг
В Рязанской области начали формировать мобилизационный резерв 16 августа 2021

Военные комиссариаты города Рязани проводят отбор граждан, пребывающих в запасе, в мобилизационный людской резерв. Отбор проводится на основании Указа Президента РФ №370-2015 г. «О создании мобилизационного людского резерва».

30 июл
Реестр мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории города Рязани 30 июля 2021

2 июл
О привлечении в экономику иностранных работников 2 июля 2021

Напоминаем работодателям, что в связи с ограничительными мероприятиями, направленными на недопущение распространения новой коронавирусной инфекции, в том числе ограничением международного транспортного сообщения, в 2021 году привлечение иностранных работников возможно в рамках применения Алгоритма действий по привлечению в экономику Российской Федерации иностранных граждан.

17 июн
Реестр мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории города Рязани 17 июня 2021