Городская среда ОФОРМЛЕНИЕ ПРОПУСКА НА ПЕРЕДВИЖЕНИЕ Карта торговых объектов Интернет-приемная Справочник Районы города

Новости города

27 мар
Информирование граждан о правилах пожарной безопасности 27 марта 2020

Запрещается:

- разводить костры, сжигать мусор, листву, отходы производства и потребления, пал сухой травы;
- разводить огонь, в том числе с использованием любого оборудования в городских лесах, парках, скверах и местах массового отдыха населения.

26 мар
Бешенство: как предупредить инфекционное заболевание 26 марта 2020

Бешенство — одно из наиболее опасных инфекционных заболеваний вирусной природы, общее для человека и животных, протекает с тяжелым поражением нервной системы и заканчивается смертельным исходом. Источником бешенства чаще всего являются безнадзорные и домашние собаки и кошки, лисы, волки, енотовидные собаки, крупный и мелкий рогатый скот.

19 мар
Реестр мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории города Рязани 19 марта 2020

13 мар
Внимание, охота! 13 марта 2020

В соответствии с Правилами охоты, утвержденными Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 16.11.2010 № 512, на территории Рязанской области в срок до 1 апреля 2020 года охота осуществляется только на ондатру.

12 мар
Реестр мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории города Рязани 12 марта 2020

12 мар
О правилах безопасного поведения во время весеннего половодья 12 марта 2020

В связи с повышением уровня воды в реках области управление по делам ГОЧС города Рязани призывает граждан быть предельно внимательными в период весеннего половодья, соблюдать правила безопасности, а также рекомендует страховать личное имущество от его последствий и других чрезвычайных ситуаций.

2 мар
Программа о сроках проведения капитального ремонта многоквартирного дома 2 марта 2020

Фондом капитального ремонта многоквартирных домов Рязанской области в целях повышения уровня информированности собственников помещений по вопросам обеспечения своевременного проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Рязанской области на официальном сайте «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Рязанской области» доступ к которому имеется в телекоммуникационной системе «Интернет» разработана специальная программа.

18 фев
Реестр мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории города Рязани 18 февраля 2020

31 янв
Как узнать свой лицевой счет и его состояние на предмет начисленных и уплаченных платежей 31 января 2020

Фондом капитального ремонта многоквартирных домов Рязанской области на постоянной основе осуществляются мероприятия направленные на формирование средств и имущества для обеспечения организации и своевременного проведения капитального ремонта за счет взносов собственников помещений в таких домах, бюджетных средств и иных не запрещенных законодательством источников финансирования.

16 янв
Реестр мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории города Рязани 16 января 2020