Городская среда Интернет-приемная Справочник Районы города

Новости города

25 сен
Жители областного центра смогут обратиться с вопросами и предложениями в региональный Фонд капитального ремонта многоквартирных домов 25 сентября 2020

Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Рязанской области представляет собой специализированную некоммерческую организацию, учредителем которой выступает региональное Правительство. Некоммерческая – это значит, не наделенная правом извлекать прибыль от своей деятельности. Правительство Рязанской области, как учредитель, полностью отвечает за финансовое состояние Фонда капитального ремонта. Использование взносов граждан на финансирование деятельности Регионального оператора запрещено Жилищным Кодексом Российской Федерации.

18 сен
О порядке подключения к сетям водоснабжения и водоотведения для отдельной категории физических лиц 18 сентября 2020

МП «Водоканал г. Рязани» информирует семьи, имеющие трех и более детей, получивших земельные участки в пос. Дягилево в районе ул. Мушковатовской, о порядке подключения к построенной, с привлечением субсидий областного бюджета, централизованной системе холодного водоснабжения.

14 сен
О предупреждении и пресечении правонарушений в области охоты и сохранения охотничьих ресурсов и среды их обитания 14 сентября 2020

В соответствии с Правилами охоты, утвержденными Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 16.11.2017 №512, на территории Рязанской области в 2019 году установлены следующие сроки летне-осенней охоты:

9 сен
Реестр мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории города Рязани 9 сентября 2020

14 авг
Реестр мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории города Рязани 14 августа 2020

31 июл
Реестр мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории города Рязани 31 июля 2020

29 июл
Извещение о розыске наследников 29 июля 2020

Администрация города Рязани информирует о предстоящем оформлении права собственности муниципального образования - город Рязань на земельный участок с кадастровым номером 62:29:0060037:473, расположенный в с/т «Павловское» по адресу: г. Рязань, ул. Ситниковская, 75а, уч.552, обладающий признаками выморочного имущества. Собственником являлся Курганский Владимир Герасимович, умерший 13.06.2018 г.

15 июл
Реестр мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории города Рязани 15 июля 2020

8 июл
О профилактике бешенства у животных 8 июля 2020

Бешенство - это заболевание вирусной природы, возникающее после укуса зараженного животного, характеризующееся тяжелым поражением нервной системы, которое заканчивается смертельным исходом. Обнаруживается вирус в слюне зараженного животного. После проникновения в организм вирус бешенства распространяется по нервным окончаниям, поражая практически всю нервную систему, вызывая специфический энцефалит (воспаление головного мозга) у животных и человека.

25 июн
Реестр мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории города Рязани 25 июня 2020