Городская среда Интернет-приемная Справочник Районы города

Новости города

2 июл
О привлечении в экономику иностранных работников 2 июля 2021

Напоминаем работодателям, что в связи с ограничительными мероприятиями, направленными на недопущение распространения новой коронавирусной инфекции, в том числе ограничением международного транспортного сообщения, в 2021 году привлечение иностранных работников возможно в рамках применения Алгоритма действий по привлечению в экономику Российской Федерации иностранных граждан.

17 июн
Реестр мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории города Рязани 17 июня 2021

8 июн
Извещение о розыске наследников 8 июня 2021

Администрация города Рязани информирует о предстоящем оформлении права собственности муниципального образования – город Рязань на следующие жилые помещения, обладающие признаками выморочного имущества:

4 июн
О проведении мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Рязанской области 4 июня 2021

Министерство промышленности и экономического развития Рязанской области проводит мониторинг состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг региона.

4 июн
Реестр мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории города Рязани 4 июня 2021

2 июн
Реестр мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории города Рязани 2 июня 2021

14 май
Рязань принимает участие в акции «Неделя безопасности населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера» 14 мая 2021

С 10 по 16 мая на территории всей России проходит «Неделя безопасности населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера». Она организована при поддержке Совета Безопасности страны по инициативе МЧС России.

12 май
Извещение о проведении государственной кадастровой оценки 12 мая 2021

В соответствии со статьей 11 Федерального закона от 03.07.2016 №237?ФЗ «О государственной кадастровой оценке» министерство имущественных и земельных отношений Рязанской области информирует о принятии решения о проведении в 2022 году государственной кадастровой оценки одновременно в отношении всех учтенных в Едином государственном реестре недвижимости земельных участков на территории Рязанской области (приказ министерства имущественных и земельных отношений Рязанской области от 20.04.2021 №64-Д).

12 май
«Дорога железная – не для игры!»: месячник профилактики и преду-преждения транспортных происшествий с несовершеннолетними в зоне движения поездов 12 мая 2021

Рязанская дистанция пути Московской дирекции инфраструктуры структурного подразделения центральной дирекции инфраструктуры – филиала ОАО « Российские железные дороги» совместно с сотрудниками линейного отдела полиции по делам несовершеннолетних сообщает, что в период с 3 мая по 3 июня на МЖД проводится месячник «Дорога железная – не для игры!».

23 апр
Извещение о розыске наследников 23 апреля 2021

Администрация города Рязани информирует о предстоящем оформлении права собственности муниципального образования – город Рязань на 20/92 доли в праве на жилой дом, расположенный по адресу: г. Рязань, ул. переулок Баженова, д. 9, обладающий признаками выморочного имущества. Собственником являлась Грошева Валентина Ивановна, умершая 14.11.2012 г.