Экономика и бизнес ОФОРМЛЕНИЕ ПРОПУСКА НА ПЕРЕДВИЖЕНИЕ ПОЛУЧЕНИЕ ПРОПУСКОВ ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ Карта торговых объектов Интернет-приемная Справочник Районы города

Торговля, общественное питание, услуги населению

Экспресс-информация о социально - экономическом развитии Рязани (подготовлена по данным территориального органа федеральной службы государственной статистики по Рязанской области).

В январе-марте 2020 года оборот розничной торговли составил 32,8 млрд. рублей, что на 6,8% больше уровня соответствующего периода прошлого года (справочно: в I квартале 2019 года прирост составлял 5,6%).

Оборот общественного питания в I квартале 2020 года составил 1,3 млрд. рублей, что в сопоставимых ценах на 4,1% больше уровня соответствующего периода прошлого года.

Оборот розничной торговли (млн. рублей)

Оборот общественного питания (млн. рублей)

Индексы физического объема оборота розничной торговли и общественного питания (в % к предыдущему году)

Количество магазинов