Экономика и бизнес Интернет-приемная Справочник Районы города

Представители администрации города Рязани ознакомились с ассортиментом новой «Фермерской галереи»

Заместитель директора ТРЦ «Виктория Плаза» А.А. Родионов представил начальнику управления экономического развития И.С. Гончаровой совершенно новый формат гастромаркета, открывшегося 22 июля в городе Рязани.

Гастромаркет удобно размещён на первом этаже нового корпуса торгового центра и объединяет тематические национальные кухни с разнообразными видами блюд и напитков.

Данный формат уникален и отличается от того, что привыкли видеть рязанцы в торговых центрах.

В свою очередь, на нулевом этаже фермеры, большинство из которых представляют рязанский регион, реализуют натуральную продукцию с собственных фермерских хозяйств.

И.С. Гончарова подчеркнула, что данный формат очень востребован горожанами и гостями города, когда есть возможность приобрести локальные продукты по доступным ценам.

Кроме того, гастромаркет оснащен большим количеством парковочных мест, что обеспечивает удобный подъезд для всех гостей торгового центра.

Новое современное оборудование, новый формат локаций, с учётом соседства разных групп товаров все это грамотно продумано и представлено в Фермерской галерее. У Рязанских товаропроизводителей появилась ещё одна возможность для продвижения своей продукции в областном центре.

29 июля 2020