Экономика и бизнес ОФОРМЛЕНИЕ ПРОПУСКА НА ПЕРЕДВИЖЕНИЕ ПОЛУЧЕНИЕ ПРОПУСКОВ ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ Карта торговых объектов Интернет-приемная Справочник Районы города

О потребительских ценах на отдельные виды товаров в городе Рязани

Управление экономического развития администрации города Рязани информирует о ценовой ситуации на потребительском рынке города.

По данным Рязаньстата за период с 26 мая 2020 года по 01 июня 2020 года отмечено снижение цен на яйца куриные на 3,5%, консервы фруктово-ягодные для детского питания на 2,0%, сахар-песок на 1,9%, рис шлифованный на 1,9%. Значительно увеличились цены на капусту белокочанную свежую на 15,3%, картофель на 6,2%, яблоки на 5,5%, огурцы свежие на 5,1%. Незначительно увеличились цены на свинину (кроме бескостного мяса), говядину (кроме костного мяса), рыбу мороженную неразделанную, крупу гречневую-ядрица.

4 июня 2020