Экономика и бизнес ОФОРМЛЕНИЕ ПРОПУСКА НА ПЕРЕДВИЖЕНИЕ Карта торговых объектов Интернет-приемная Справочник Районы города

Заседание Консультативного совета, приуроченное к Всемирному дню прав потребителей

13 марта 2020 года представитель управления экономического развития принял участие в заседании Консультативного совета, приуроченное к Всемирному дню прав потребителей, прошедшем в Управлении Роспотребнадзора по Рязанской области.

В этом году мероприятия, посвященные Всемирному дню прав потребителей, проходят под девизом – «Рациональный потребитель».

В ходе заседания Консультативного совета сотрудник администрации города Рязани рассказал о результатах работы администрации города Рязани в области защиты прав потребителей, озвучил итоги рассмотрения обращений граждан.

Участники заседания обменялись актуальной информацией о проводимой работе в сфере защиты прав потребителей, обсудили механизмы защиты интересов потребителей и меры, принимаемые для обеспечения безопасности товаров и услуг.

По всем рассмотренным на Консультативном совете вопросам были приняты решения, направленные на развитие навыков рационального потребления и достижение иных общественно значимых целей устойчивого развития.

16 марта 2020