Экономика и бизнес ОФОРМЛЕНИЕ ПРОПУСКА НА ПЕРЕДВИЖЕНИЕ Карта торговых объектов Интернет-приемная Справочник Районы города

Информация для предпринимателей

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека отмечает, что ситуация по заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями (ОРВИ) и гриппом среди населения города Рязани осложняется.

По городу Рязани эпидемический порог превышен на 17,5%. Доля детского населения в общей структуре заболевших составила 65,7%.

По результатам лабораторных исследований определялась сочетанная циркуляция вирусов не гриппозной этиологии (парагрипп, аденовирусы, РС-вирусы, риновирусы) и вирусов гриппа А и В.

Управление Роспотребнадзора по Рязанской области напоминает, что для снижения риска инфицирования рекомендуется соблюдать меры неспецифической профилактики, режим труда и отдыха, одеваться по погоде, соблюдать правила личной гигиены, избегать контактов с больными людьми, не посещать мест массового скопления людей.

6 марта 2020