Экономика и бизнес

Приглашаем организации региона принять участие в конкурсе «Лучший коллективный договор в организациях Рязанской области»

Министерство труда и социальной защиты населения Рязанской области информирует о проведении в 2020 году конкурса «Лучший коллективный договор в организациях Рязанской области».

Конкурс проводится по следующим номинациям:

1) «Лучший коллективный договор в организациях непроизводственной сферы»;

2) «Лучший коллективный договор в организациях производственной сферы».

В Конкурсе могут принять участие организации независимо от организационно-правовой формы и формы собственности, их филиалы и представительства, а также индивидуальные предприниматели, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Рязанской области.

Прием документов будет проходить с 1 февраля по 1 июля 2020 года в министерстве труда и социальной защиты населения Рязанской области по адресу: г. Рязань, ул. Ленинского Комсомола, д. 7. Контактный телефон: (4912) 513-600, доб. 1145, 1169.

Документы, регламентирующие проведение конкурса, размещены на официальном сайте министерства в разделе «Социально-трудовые отношения и социальное партнерство».

28 января 2020