Экономика и бизнес

24 января 2020 года заканчивается сбор идей от предпринимателей по организации мероприятий на год

Администрация города Рязани напоминает, что представители бизнеса могут поучаствовать в краудпроекте "Рязань решает, какие мероприятия организовать для малого и среднего бизнеса в 2020 году"

Администрация города Рязани уделяет много внимания развитию малого и среднего бизнеса в регионе. Для местных предпринимателей организуются различные курсы, тренинги, круглые столы и иные мероприятия, направленные на повышение качественного уровня бизнес-процессов в регионе.

В рамках данного краудсорсингового проекта Администрация города совместно с Рязанской торгово-промышленной палатой собирают предложения от местных предпринимателей, какие мероприятия провести для них в 2020 году. Полученные результаты будут переданы на обсуждение экспертной группе. Наиболее популярные предложения будут реализованы.

Требования к идеям:

Необходимо указать формат мероприятия и заявить конкретную тематику. Например, тренинг на тему: «Навыки эффективного подбора персонала».

Как будет проходить краудсорсинговый проект?

1 этап. Вы может предложить неограниченное количество предложений. Каждая идея публикуется отдельно. На первом этапе заявленные предложения можно публично критиковать, а также голосовать за понравившиеся.

2 этап. Эксперты выберут лучшие идеи, которые будут реализованы.

Экспертный состав:

• Игорь Николаевич Тишин – заместитель главы администрации города Рязани.
  • Татьяна Васильевна Гусева – президент Союза «Рязанская ТПП».
  • Ирина Сергеевна Гончарова – начальник управления экономического развития администрации города Рязани.
  • Антон Сергеевич Фомин – исполнительный директор Ассоциации предпринимателей Рязанской области.
  • Михаил Владимирович Пронин – уполномоченный по защите прав предпринимателей Рязанской области.

Предложить идею можно на платформе "100 городских лидеров", перейдя по ссылке: https://100gorodov.ru/improject-2640

23 января 2020