Экономика и бизнес Интернет-приемная Справочник Районы города

22 окт
О потребительских ценах на отдельные виды товаров в городе Рязани 22 октября 2020

Управление экономического развития администрации города Рязани информирует о ценовой ситуации на потребительском рынке города.

22 окт
Памятка для самозанятых граждан! 22 октября 2020

Информация для самозанятых граждан и для лиц, планирующих использовать специальный налоговый режим, действующий на территории Рязанской области

21 окт
Вниманию самозанятых! 21 октября 2020

АО "Корпорация "МСП" запустило голосование об определении потребности самозанятых граждан в государственном (муниципальном) имуществе, предоставляемом во владение или пользование на льготных условиях.

15 окт
О потребительских ценах на отдельные виды товаров в городе Рязани 15 октября 2020

14 окт
Будущее Торгового городка 14 октября 2020

Представители управления экономического развития на платформе «Точка кипения» провели встречу с инициативной группой от Ассоциации Предпринимателей Рязанской области.

14 окт
Вебинар «Мой бизнес» на тему: «Молодежное предпринимательство: тенденции и перспективы» 14 октября 2020

15.10.2020 года с 10:00 до 12:15 на платформе Synergy.Online состоится вебинар «Мой бизнес» на тему «Молодежное предпринимательство: тенденции и перспективы», организованный Министерством экономического развития России совместно с Корпорацией «Синергия».

12 окт
Обучающий вебинар АО «Корпорация «МСП» для субъектов малого и среднего предпринимательства в сфере спорта 12 октября 2020

14 октября 2020 года с 10.00 до 11.00 по МСК АО «Корпорация «МСП» планирует проведение всероссийского обучающего вебинара для субъектов малого и среднего предпринимательства по актуальным мерам поддержки предприятий в сфере спорта.

12 окт
"Неделя Ритейла 2020" 12 октября 2020

С 9 по 13 ноября 2020 года состоится крупнейшее мероприятие в сфере розничной торговли, организованное Минпромторгом России и Российской ассоциацией экспертов рынка.

9 окт
Руководителям предприятий! 9 октября 2020

В связи с угрозой распространения на территории Рязанской области новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) напоминаем Вам о необходимости соблюдения санитарно-эпидемиологических норм и требований.

2 окт
О ходе реализации в Рязани плана мероприятий по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов и услуг 2 октября 2020

Управление экономического развития администрации Рязани ведет работу по информированию предприятий потребительского рынка города, предоставляющих услуги населению. Речь идет об установки на входе в помещение пандусов, направляющих для подъема колясок, кнопок вызова персонала для помощи в преодолении барьеров инвалидами.