Экономика и бизнес ОФОРМЛЕНИЕ ПРОПУСКА НА ПЕРЕДВИЖЕНИЕ Карта торговых объектов Интернет-приемная Справочник Районы города

8 апр
Для предпринимателей будет организована серия бесплатных вебинаров 8 апреля 2020

Центр развития перспективных технологий, созданный для реализации глобальных проектов в цифровой экономике, совместно с АНО «Мой бизнес» проведут серию вебинаров по маркировке табачной продукции, обувных товаров, лекарственных препаратов, молочной продукции.

7 апр
В Рязанской области утвержден новый вид займа «Противодействие эпидемическим заболеваниям» 7 апреля 2020

Государственный Фонд развития промышленности Рязанской области информирует о том, что наблюдательным советом ГФРП утвержден новый вид займа по программе «Противодействие эпидемическим заболеваниям».

6 апр
Правительство Российской Федерации  утвердило перечень отраслей российской экономики, в наибольшей степени пострадавших в результате распространения новой коронавирусной инфекции 6 апреля 2020

Данный перечень не является исчерпывающим и в ближайшие время будет пополняться новыми отраслями.

2 апр
Поддержка малого бизнеса в регионах России 2 апреля 2020

На платформе "100 городских лидеров" (https://100gorodov.ru) Центр городских компетенций выступает за поддержку городских предпринимателей - ключевого драйвера развития городов.

1 апр
Управление экономического развития администрации Рязани ведет работу по информированию предприятий потребительского рынка города, предоставляющих услуги населению 1 апреля 2020

Речь идет об установки на входе в помещение пандусов, направляющих для подъема колясок, кнопок вызова персонала для помощи в преодолении барьеров инвалидами.

27 мар
ВНИМАНИЮ ВСЕХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ И СОБСТВЕННИКОВ ПРЕДПРИЯТИЙ ГОРОДА РЯЗАНИ! 27 марта 2020

В связи с угрозой распространения на территории Рязанской области новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) временно приостанавливается работа всех объектов торговли, рынков, торгово-развлекательных центров и комплексов. Исключение составят аптеки и магазины, другие объекты, торгующие продовольствием и товарами первой необходимости.

26 мар
В Рязанской области начала работать «горячая линия» для поддержки малого и среднего бизнеса 26 марта 2020

С 26 марта на базе АНО «Центр бизнеса Рязанской области» начала работу «Горячая линия» для представителей малого и среднего бизнеса региона.

25 мар
Вниманию руководителей предприятий города Рязани! 25 марта 2020

С целью недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) администрация города Рязани убедительно просит все предприятия предусмотреть меры, направленные на снижение рисков распространения коронавирусной инфекции.

16 мар
Заседание Консультативного совета, приуроченное к Всемирному дню прав потребителей 16 марта 2020

13 марта 2020 года представитель управления экономического развития принял участие в заседании Консультативного совета, приуроченное к Всемирному дню прав потребителей, прошедшем в Управлении Роспотребнадзора по Рязанской области.

13 мар
Для рязанских школьников провели лекцию о защите прав потребителей 13 марта 2020

В преддверии Всемирного дня защиты прав потребителей, который ежегодно отмечается 15 марта, в Рязанской областной универсальной научной библиотеке имени Горького состоялось заключительное занятие факультета потребительских знаний «Изменим жизнь к лучшему» для восьмиклассников школы № 8. Оно посвящалось теме защиты прав потребителей туристических услуг.